Региональный этап Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Сроки проведения: с 25 января по 31 марта 2023 года

Участники: обучающиеся образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области, общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 6 до 19 лет.

К участию в номинации «Наставник года» приглашаются педагоги образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, общего, дополнительного и профессионального образования, а также учреждений культуры Тульской области.

Номинации конференции и темы проектов указаны в Приложении № 4 к Положению.

 

Для участия в Конференции необходимо до 10 марта 2023 года представить в Оргкомитет по e-mail: cdod.konkurs@tularegion.org с пометкой в теме письма: ЮТИ_мо_оу (например: ЮТИ_Алексин СОШ 17):

  • заявку (Приложение № 1 к Положению);
  • согласие на обработку персональных данных (Приложение № 2 или № 3 к Положению).

Заявки на участие представляются в Оргкомитет в формате PDF с печатью учреждения и личной подписью руководителя учреждения. Все графы заявки должны быть заполнены в печатном виде (шрифт PT Astra Serif, кегель 12). В обратном случае заявка является недействительной.

Конкурсные материалы, поступившие в Оргкомитет позднее (по дате входящего письма с конкурсными материалами, поступившего по электронной почте), не рассматриваются.

 

Контактная информация: (4872) 31-63-84, 8-950-902-32-34 – Кузнеченкова Марина Николаевна.


Положение >>
Итоги >> (дипломы)