Новогоднее представление для детей с особенностями развития

В Тульском экзотариуме состоялось новогоднее представление для детей с особенностями развития. Ребята вместе с родителями прошли новогодний квест, нашли потерянную варежку Снегурочки, а Дед Мороз в благодарность за это подарил им чудесную сказку про рукавичку, ставшую временным домом для лесных обитателей. Более 15 человек смогли погрузиться в атмосферу зимнего чуда, а приятным завершением мероприятия для всех участников стали замечательные подарки от регионального отделения партии Новые люди и Российского движения школьников Тульской области.

Но это ещё не все праздничные сюрпризы! Благотворительной программе «Лапа поддержки» тоже был вручен замечательный подарок – огромная коробка канцелярских принадлежностей, в которой лежали краски, карандаши, альбомы для рисования, ручки и множество других полезных мелочей для создания творческих работ, которые являются обязательной частью каждого коррекционного занятия. 

Руководитель регионального отделения «Новых Людей» Иван Николайчук, сторонник партии Иван Кутищев и Заровский Александр координатор регионального отделения «Российского движения школьников» выразили желание и впредь помогать развитию проекта, поддерживая его участников. Вместе с психологом программы Натальей Афанасьевой они прикрепили спонсорскую табличку на дверь кабинета, в котором проходят занятия с особенными ребятами. Добрые дела делать значительно проще командой. Впереди новые проекты и новые перспективы!