Региональный этап XX Всероcсийского конкурса учебных и методических материалов 2022-2023 гг.

 Подведены итоги регионального этапа XX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Региональный (первый) этап Конкурса проведен в период с 14 октября по 28 декабря 2022 года в соответствии с положением о конкурсе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

В Конкурсе приняли участие 30 участников из 20 образовательных учреждений 9 муниципальных образований Тульской области, 6 государственных образовательных учреждений Тульской области.

На основании решения жюри по итогам Конкурса, победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) в каждой номинации будут награждены дипломами министерства образования Тульской области.

Лучшие конкурсные работы победителей и призеров регионального этапа примут участие во втором (федеральном, заочном) финальном этапе Конкурса, с февраля по апрель 2023 год

С результатами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ