Вакантные места для приема (перевода)

О наличии вакантных мест уточнять  по телефону 

31-60-14 — Ольга Васильевна Петрова, педагог-организатор,
                  – Ольга Викторовна Крючкова, заместитель директора

 

Количество вакантных мест 
 в детские объединения ГОУ ДО ТО «ЦДОД» 
на обучение по дополнительным общеразвивающим программам
на первый год обучения (по адресу: г. Тула, ул. Путейская, д.9)
на 2022/2023 учебный год
на 04.07.2022 год

№ п/п

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Год рождения/

возраст

Примерное расписание

Ф.И.О. педагога

Количество учащихся

1 год

Дети с ООП

Социально-гуманитарная направленность

1.                   

«Хочу всё знать»

2016

ЧТ.17.30-18.40

Литова Н.В.

6

 

Техническая направленность

2.                   

«Юные кулибины»

2013

СР.15.00-16.30
ПТ.15.00-16.30

Киселев С.М.

2

 

3.                   

«Дело мастера боится» для детей с ОВЗ

2014

ВТ.19.00-20.30

Киселев С.М.

 

1 (инд.)

Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

4.                   

«Умелец» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

2016 и старше

По согласованию с родителями
(ЧТ. 12.10-13.20)

Литова Н.В.

 

(инд.)

5.                   

«Мир волшебства

2016-2012

 и старше

По согласованию с родителями

(ВТ, ЧТ первая половина дня)

Колобаева В.Е.

 

1 (инд.)

Музыка

6.                   

«Музыкальная шкатулка»

2015-2016

и старше

СБ.13.20-14.30 1 гр.

СБ.14.40-15.50 2 гр.

Пристромова М.А.

15

 

7.                   

«Мелодия»

2013-2015

ВТ.15.10-16.40

Амелякина К.М.

13

 

8.                   

2009-2012

ПН.15.50-17.20
СР.15.10-16.40

Амелякина К.М.

12

 

9.               

2008-2005

ПН.17.30-19.00
СР.18.30-20.00

Амелякина К.М.

9

 

10.               

«Консонанс»

2016 и старше

ВТ.12.00-13.00
ВС.12.00-13.00

Мантуленко О.А.

7

 
Музыкальное сопровождение

11.

«Аккорд»

2015 и старше

Уточняется

Киселёва В.Д.

12

 

Декоративно-прикладное творчество

12.               

«Соленое тесто»

Январь –август
2016

СБ.10.00-11.10

Абашина Ю.А.

 14

 

13.               

«Учимся лепить» (пластилин)

2016

СБ.11.20-12.30

Абашина Ю.А.

11

 

14.               

«Скрапушка»

2013

 и старше

ПТ.15.00-16.30

СБ.15.00-16.30

Симакова Н.В.

8

 

Хореография

15.               

«Арабеск»

2016

СБ. 17.00-18.10

Воронцова Е.К.

4

 

16.               

«Я хочу танцевать»

2015

ВТ.18.00-18.40
СБ.10.50-11.30

Орлова Н.С.

6

 

17.               

«Пташки»

2016

СБ. 10.00-11.20

Орлова Н.С.

2

 

ИТОГО:

121

3