О наличии вакантных мест уточнять по телефону
31-60-14 — Вероника Викторовна Новичкова, методист
— Марина Александровна Пристромова, методист
Количество вакантных мест
в детские объединения ГОУ ДО ТО «ЦДОД»
на обучение по дополнительным общеразвивающим программам
на первый год обучения (по адресу: г. Тула, ул. Путейская, д.9)
на 2024/2025 учебный год
на 02.07.2024 год
Учебный корпус № 1 (адрес: г. Тула, ул. Путейская, д.9)
Социально-гуманитарная направленность
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | «Академия нескучных наук» (подготовка к школе) | 2019-2018 | ПН, СР, ПТ 10.00–12.00 | Группа педагогов | 18 | |
2. | «Сделай сам» — см. видео | 2018 | ВТ. 16.10-17.20 | Литова Н.В. | 14 | |
3. | «ТерриториЯ успеха» — см. видео | 2013 | СР. 16.00-16.40 | Муркина Е.А. | 2 |
Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
4. | «Шаг вперед» | 2011-2017 | Занятия в сенсорной комнате по согласованию с родителями | Муркина Е.А. | 2 (инд) |
Музыка и вокал
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
5. | «Консонанс» — см. видео | 2018 и старше | ВТ. 15.30-16.40 | Мантуленко О.А. | 11 | |
6. | «Мелодия» | 2016 | ЧТ. 16.50-18.20 ВС. 10.00-11.30 | Ким С.О. | 1 |
Театр
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
7. | «Дебют» | 2013-2017 | ПН, ЧТ 16.30-18.00 | Молчанова В.Ю. | 6 |
Изобразительное искусство
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
8. | «Волшебная кисточка» | 2017(июнь) -2018 | ПТ. 15.10-16.40 | Березина А.М. | 1 | |
9. | «Акриловая живопись» | 2014-2008 | СР. 16.50-18.20 | Кузнецова С.С. | 12 | |
10. | «Солнечные краски» | 2018 | ПТ. 18.30-20.00 | Кузнецова С.С. | 11 | |
11. | «Палитра» | 2017 | ПН. 18.30-20.00 | Кузнецова С.С. | 12 |
Декоративно-прикладное творчество
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
12. | «Учимся лепить» (пластилином) — см. видео | 2017 | СБ. 11.20-12.30 | Абашина Ю.А. | 11 | |
13. | «Волшебный пластилин» | 2018 | ЧТ. 16.50-18.20 | Новикова А.А. | 13 | |
14. | «Творцы-молодцы» (лепка из глины, пластилина и соленого теста) | 2017-2016 | ВТ. 15.10-16.40 ЧТ. 16.40-18.10 | Новикова А.А. | 13 | |
15. | «Интерьерная игрушка» — см. видео | 2017 и старше | ПТ. 18.20-19.50 СБ. 13.20-14.50 | Симакова Н.В. | 1 | |
16. | «Скрапушка» — см. видео | 2017 | ПТ. 16.40-18.10 СБ. 11.40-13.10 | Симакова Н.В. | 11 |
Хореография
№ п/п | Дополнительная общеразвивающая программа | Год рождения/ возраст | Примерное расписание | Ф.И.О. педагога | Количество учащихся 1 год | Количество учащихся Дети с ООП |
---|---|---|---|---|---|---|
17. | «Арабеск» — см. видео | 2018 | СБ. 11.40-12.50 | Мартынова Е.К. | 11 | |
18. | «Азбука танца» | 2018 | СБ. 10.00-11.10 | Лебедева К.В. | 11 | |
19. | «Гармония движения» | 2017 | СР. 16.50-18.20 ВС. 10.00-11.30 | Лебедева К.В. | 14 | |
20. | Основы хореографии (для вокалистов) | 2017-2009 | СР. 18.30-20.00 | Лебедева К.В. | 9 | |
ИТОГО: | 182 | 2 | ||||
ВСЕГО: | 184 |