9 апреля в ГОУ ДО ТО «ЦДОД» состоялся Педагогический совет. Повестка дня включала вопросы по организации, анализу и безопасности деятельности учреждения.
В своем выступлении директор Центра Грошев Ю.В. уделил особое внимание вопросам безопасности
и мероприятиям по профилактике деструктивного поведения в подростковой среде, призвав всех сотрудников быть бдительными и неравнодушными.
Крючкова О.В., заместитель директора, представила коллегам отчет учреждения по самообследованию за 2025 год, отметив достаточно высокий уровень деятельности Центра в целом за отчетный период.
В ходе работы педагогического совета были рассмотрены вопросы об организации образовательного процесса: допуск обучающихся к итоговой аттестации и реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.
Корнеева Е.А., методист, Кострюкова Г.В., старший методист, Дерябин А.И., педагог-организатор, отметили отличительные особенности предлагаемых к утверждению программ естественно-научной, технической, туристско-краеведческой и социально-гуманитарной направленностей.






