#ВместеЯрче

Сайт Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Рисунки и плакаты»

Тема «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов).

Все работы должны быть выполнены непосредственно самим ребенком под руководством родителя (законного представителя)/педагога/воспитателя и соответствовать тематике Конкурса. Загружаемые в ЭСОР файлы с работами участников должны быть только в форматах JPG, BMP, TIFF или PDF.

  • «Творческие и исследовательские проекты»

Тема «Обучающая интерактивная разработка для школьников» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений).

Загружаемые в ЭСОР файлы с проектными работами участников должны быть только в форматах PDF, ODT или MS Word.

  • «Сочинение» 

Для Конкурса по данной номинации этапы и сроки проведения определяются положением о Всероссийском конкурсе сочинений Министерства просвещения Российской Федерации (http://vks.edu.ru).

Требования к ним, сроки и порядок их предоставления определяются условиями Всероссийского конкурса сочинений (http://vks.edu.ru). Работы по данной номинации, поступившие не через оргкомитет Всероссийского конкурса сочинений, остаются без рассмотрения.

ВАЖНО! Данную номинацию на территории Тульской области курирует Центр непрерывного повышения профессионального мастерства ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» https://ipk-tula.ru/konkursy/vseros-soch/

Конкурс проводится с 13 июля по 1 ноября 2020 года:

Для участия в Конкурсе необходимо до 10 октября 2020 года (включительно):

направить в Оргкомитет по электронной почте oomr.cdod@tularegion.org заявку и согласие на обработку персональных данных (см. Положение о Конкурсе).

подать работу на участие путем регистрации через личный кабинет на сайте Всероссийского Конкурса в сети Интернет (https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse/).

Положение о Конкурсе

Контактный телефон: (4872) 31-63-84 – Молчанова Вероника Юрьевна.