Областной детский праздник в ГОУ ДО ТО «ЦДОД»

7 сентября 2020 года в рамках Всероссийской недели безопасности в государственном образовательном учреждении дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован детский праздник.

Гостями праздника стали 30 воспитанников из 4 государственных образовательных учреждений Тульской области (ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 4», ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», ГОУ ТО «Тульский областной центр образования», ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей»). Образовательные учреждения были приглашены к определенному времени.

Для гостей мероприятия была организована игровая программа «Очень нужная вещица», включающая в себя посещение выставки работ «Тульские промыслы», мастер-класс по изготовлению своими руками фликеров, участие в областном конкурсе рисунков «Стань заметнее! Засветись!» в номинации «Рисунки на асфальте «Правила дорожного движения в жизни нашей семьи», вручение подарков.