Акция «Доброшкола»

20 февраля 2021 года состоится «Доброшкола»: волонтёрская акция Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», которая проходит в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» по инициативе участников Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Акция «Доброшкола» заключается в волонтёрской помощи старшеклассников ребятам младшего возраста с освоением материалов школьной программы или оказание помощи учителям в проведении уроков. Рассказать о своей помощи школьники смогут опубликовав видео под постом о старте акции «Доброшкола» в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с хэштегами #Доброшкола #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена #ТульскаяОбласть.

Марафон поздравлений #МойЗащитник стартует в сообществе конкурса «Большая перемена» 22 февраля 2021 года. Присоединиться к акции сможет любой желающий: для этого нужно записать видеопоздравление и опубликовать его под постом о старте марафона в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с c хэштегом #МойЗащитник #ТульскаяОбласть.