Региональный конкурс проектов, исследовательских и творческих работ для обучающихся 15-18 лет «Тульский культурный код»

С 28 февраля по 29 апреля 2022 года министерством образования Тульской области и Региональным модельным центром дополнительного образования детей Тульской области проводится региональный конкурс проектов, исследовательских и творческих работ для обучающихся 15-18 лет «Тульский культурный код» (в рамках культурно-исторического марафона «Многогранная Россия»).

Участниками Конкурса являются обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области в возрасте от 15 лет до 18 лет.

Конкурс проводится по двум возрастным группам:

обучающиеся в возрасте 15-16 лет и 17-18 лет.
Для участия в областном заочном этапе Конкурса необходимо до 18 апреля 2022 года представить в Оргкомитет портфель документов, включающий: анкету-заявку на участие (Приложение № 1), согласие на использование персональных данных (Приложение № 2), конкурсные материалы.
Участники Конкурса регистрируются и размещают портфель документов на портале РМЦ ДОД ТО по адресу http://www.doobr71.ru/ в соответствии с инструкцией (Приложение № 4).

Конкурсные материалы могут быть индивидуальными или коллективными.

  • Конкурс проводится по трем номинациям:
  • Номинация «Литературная Тула».
  • Номинация «Вклад знаменитых туляков в развитие науки и культуры России».
  • Номинация «Туляки исследователи и изобретатели»