Международный день театра

Международный день театра – праздник, который нельзя обойти стороной. Активисты РДШ участвуют в проекте «Школьная классика» и активно проявляют себя в творческой деятельности. В этот день региональный координатор РДШ в Тульской области сделал подарок для ребят – организовал выход в Тульский театр Драмы.

27 марта в торжественной обстановке в театре состоялся спектакль «Мы с вами где-то встречались…». Актёры читали стихотворения, пели и даже танцевали. На яркой программе присутствовали более 40 активистов РДШ Тульской области из Тулы, Ефремова и Чернского района.

Почётным гостем в театре стала министр культуры Тульской области – Татьяна Вячеславовна Рыбкина. Она зачитала поздравление Губернатора Тульской области, Алексея Геннадьевича Дюмина, вручив почётные грамоты и благодарственные письма.

В поздравлении Глава региона отметил, что Тульский академический театр драмы дарит зрителям яркие эмоции, радует интересными постановками и талантливой актёрской игрой.

Ресурсный центр РДШ Тульской области выражает слава благодарности труппе театра и благодарит за предоставленную возможность посетить спектакль в праздничный день.