Поздравляем с победой!

20 июня 2022 года в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся 5 – 7 классов.
В рамках решающих испытаний ребята, объединившись в команды по 10 человек, решали кейсы, придумывали собственные миры, разрабатывали туристические маршруты по России и выполняли поставленные задачи. Эксперты оценивали компетенции участников — логическое мышление, креативность, умение работать в команде, навыки коммуникации и сотрудничества.
Победителями Всероссийского конкурса стали 300 российских школьников. Достойный результат показали участники из Тульской области:
4 школьника стали победителями, 3 – призерами.
Поздравляем Хлопенову Анастасию, Савилову Киру, Олдыреву Викторию и Костерину Ксению, которые уже в сентября отправятся в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока с посещением культурных достопримечательностей в крупных городах России.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой в Конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, двигаться к намеченной цели и покорять новые вершины. Пусть всегда в глазах горит энтузиазм, а сердца наполняет радость новых открытий. Вперед, к новым победам!