Творческое лето юных техников (мероприятия ФЦТТУ ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН»)


Федеральный центр технического творчества учащихся ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН» в рамках «Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2022» провёл серию научно-технических конкурсов и олимпиад по всей России:

❗С 16 по 21 июня в Липецкой области была проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомоделированию среди учащихся.
❗С 18 по 23 июня в Амурской области была проведена Всероссийская научно-технической олимпиада по судомоделированию среди учащихся и XIV Первенство России по судомоделированию среди учащихся Дальневосточного федерального округа (старшая возрастная группа).
❗С 24 по 28 июня в Санкт-Петербурге на базе Центра детского (юношеского) технического творчества Московского района была проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по радиотехническим дисциплинам среди учащихся в номинациях «многоборье радистов», «скоростная радиотелеграфия», при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга.
❗С 28 июня по 3 июля в городе Брянске была проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию среди учащихся в классах кордовых моделей и Первенство России по автомодельному спорту в классах кордовых моделей.
❗С 1 по 3 июля в Оренбургской области была проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в классе кордовые модели и Первенство России по авиационным кордовым моделям.
❗С 5 по 9 июля в Республике Северная Осетия – Алания была проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в классе свободнолетающих моделей и Первенство России среди учащихся по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей.

🔊Подробнее можно узнать на сайте: https://stankin.ru/news/item_2416
🖇Еще больше возможностей и информации в группе СТАНКИН.Активация