Региональное мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» национального проекта «Образование»

 

8 октября на базе ресурсного центра Российского движения школьников состоялось региональное мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи»  национального проекта «Образование».

Гостем встречи стал член правления Тульского отделения союза художников России, член союза дизайнеров России — Сергей Дорогань.

Сергей Иванович поделился своим опытом по теме «Искусство в формате плакатов», рассказал о востребованных профессиях и презентовал V Всероссийский конкурс плакатов «В ЕДИНСТВЕ – СИЛА!». Участие в конкурсе приняли не только профессионалы изобразительного искусства, но и желающие всех возрастов и регионов России и зарубежья. Реализация проекта происходила дистанционно с помощью сети интернет. На сайте проекта www.tretyput.ru можно ознакомиться с положением и условиями конкурса.

21 октября в Тульском государственном музее оружия откроется итоговая выставка «Дорогами Отечества» с лучшими работами за десять лет проведения конкурса.

По традиции, все ребята получили памятные значки, а авторы самых интересных вопросов, выиграли призы от проекта «Классные встречи».

#КлассныеВстречи_ТО #РДШ71 #МедиаРДШ #РДШ_ТО