VII региональный слет Российского движения школьников  в Тульской области

 

2 ноября 2022 года в ГОУ ДО ТО «ЦДОД» состоялся VII региональный слет Российского движения школьников  в Тульской области. На Слет собрались активисты и лидеры, педагоги и руководители первичных и местных отделений.

Делегаты поучаствовали в работе интерактивных площадок всероссийских проектов движения. Для них были организованы фотозоны, где ребята смогли сфотографироваться на память о Слете.

За личный вклад и активное участие в деятельности РДШ активисты и педагоги были награждены благодарственными письмами и подарками.

После торжественной церемонии награждения все гости присоединились к региональному мероприятию Всероссийского проекта «Классные встречи» Национального проекта «Образование».

Гостями встречи стала Александра Пилипей — лидер регионального отделения РДШ Тульской области и Екатерина Рябова — лидер регионального сообщества Большая перемена.

Делегаты Слета пожелали новому российскому движению детей и молодежи развития, новых побед, новых мероприятий и передали символическое сердце РДШ.

Фотогалерея