Участие педагога дополнительного образования ГОУ ДО ТО «ЦДОД» К.М.Амелякиной в межрегиональной педагогической конференции «Дополнительное образование детей: традиции, современные подходы и перспективы развития»

15 декабря 2022 г.  состоялась межрегиональная педагогическая конференция «Дополнительное образование детей: традиции, современные подходы и перспективы развития» (г. Орёл).

Методист, педагог дополнительного образования Амелякина Кристина Михайловна представила свою образовательную модель и практику сопровождения профессионального самоопределения одарённых детей в рамках детского объединения «Мелодия» и поделилась с коллегами своими наработками на тему: «Возможности реализации творческого потенциала через проектную деятельность».

Помимо педагогов со всей Орловской области в работе приняли участие делегаты из Санкт-Петербурга, Тульской, Белгородской и Липецкой областей.

По окончанию конференции Амелякина К.М. получила сертификат спикера конференции и благодарственное письмо от мэра г.Орла.