Областной конкурс творческих работ обучающихся «Благодатный отрок»

Приглашаем детей и молодежь принять участие в областном конкурсе творческих работ обучающихся «Благодатный отрок». Возраст участников от 10 лет до 18 лет.

Дорогие друзья!

«Благодатный отрок» уже много лет объединяет детей, подростков, педагогов и родителей, которые являются верующими или только в начале духовного пути, но интересуются вопросами веры, смысла жизни, увлекаются историей или любят читать. Каждый год нас объединяет желание разобраться в непростых темах, мы спорим, обсуждаем, сомневаемся и творим, мечтаем.

Приглашаем к нашей творческой встрече как постоянных, так и новых участников. Конкурс посвящен теме: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека. Возможно, кто-то из вас ответит на вопрос: как сделать человечество счастливым?

Номинации конкурса:

1) «Исследовательская работа» для возрастных групп 12-14 лет и 15-18 лет. Индивидуальное участие.

2) «Изобразительное искусство на тему: «Как прекрасен этот мир, посмотри!» для всех возрастных групп. Индивидуальное участие.

3) «Творческое задание на тему: «Добродетелями украшайтесь!». Для всех возрастных групп. Коллективная работа (до 3 человек).

       Прием работ до 2 марта 2023 года.

Победитель Конкурса в номинации «Исследовательская работа» в возрастной группе 12-14 лет и в возрастной группе 15-18 лет может быть выдвинут кандидатом на присуждение премии в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области».

Подробнее>>