Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»

 

Зима — это веселая, сказочная пора. Для каждого она прекрасна по-своему. Кто-то любит активные виды спорта, игру в снежки, веселое катание с горки на лыжах и санях.

Кто-то проводит время с любимой книгой под теплым пледом в уютной обстановке дома. А мы предлагаем вам увлекательное развлечение, которое заставит вас забыть о холодах и весело провести время в компании друзей.

С 11 февраля по 3 марта 2023 года ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» проводит региональный этап Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят».

Конкурс проводится  для двух возрастных групп

  • «Эколята-дошколята» – воспитанники дошкольных образовательных организаций;
  • «Эколята» – учащиеся школ.

«Снежный городок Эколят» должен включать в себя сделанных из снега или льда сказочных героев Эколят (Умницу, Шалуна, Тихоню и Елочку), игровые, познавательные, образовательные и спортивные элементы и площадки, различные снежные конструкции, домики, горки, лесенки, лабиринты, различные фигуры.

«Снежный городок Эколят» может быть построен на любой территории, в том числе и на уже существующих детских городках или площадках (можно взять за основу территорию существующего детского городка или площадки)

Подробнее о конкурсе