Областной экологический фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Открываем Землю»

С 6 февраля по 30 марта 2023 года при поддержке министерства образования Тульской области ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» традиционно проводит областной экологический фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Открываем Землю».

Мы хотим, чтобы название Фестиваля стало еще и девизом его участников. Чтобы они шли по жизни уверенно, открывая для себя Землю, и чувствуя при этом любовь и поддержку окружающих.

Участвуя в Фестивале, дети смогут проявить себя в художественном творчестве, декламации литературных произведений, исполнении литературно-музыкальных композиций.

Тема Фестиваля в этом году — «Мир на ладонях науки». Именно поэтому в одной из номинаций рассматриваются творческие презентации, направленные на популяризацию российской науки.

Надеемся, что участие в Фестивале поможет детям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть свой творческий потенциал, сделать шаг к успеху, открывая для себя мир во всей его красоте и многообразии.

Подробно познакомиться с условиями и порядком проведения Фестиваля можно в Положении.

Контактный телефон: 8(4872)40-88-09, Никулина Елена Алексеевна – методист, Иванова Марианна Владимировна – педагог-организатор.

Подробнее>>