Всероссийская неделя родительской компетентности

С 24 по 30 апреля в рамках национального проекта «Образование» будет проходить Всероссийская неделя родительской компетентности. Это серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят ведущие педагогические вузы и Институт коррекционной педагогики, а также 125 других организаций. Мероприятия охватывают вопросы развития, обучения и воспитания детей, их профессионального самоопределения и социализации.

Родители и желающие принять на воспитание детей могут принять участие в обсуждении трудностей и кризисных ситуаций, которые возникают в семьях, и формировании позитивного семейного климата.
Ссылка на программу мероприятий находится по адресуhttps://vk.cc/cnslj2. Для участия необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также пройти регистрацию.

 Участие можно принять в неограниченном количестве событий. Во время Всероссийской недели родители также могут бесплатно получить адресную психолого-педагогическую и методическую помощь. Мероприятия будут проводиться в форматах очно и онлайн.