Областной конкурс для дошкольников «Соблюдай закон дорог, будешь ты всегда здоров»


С 17 апреля по 23 июня ГОУ ДО ТО «ЦДОД» в рамках  регионального образовательного проекта «Автоград.71» проводит областной конкурс для дошкольников «Соблюдай закон дорог, будешь ты всегда здоров».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Тульской области в возрасте 5-7 лет, их родители и воспитатели.

 
 
 
Конкурс проводится по двум категориям.

1 категория: воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте 5-7 лет.

2 категория: воспитанники вместе с родителями (законными представителями).

Конкурсные работы выполняются в следующих номинациях:

1 категория:
— Поделка на тему «Дорожные знаки» (работа может быть выполнена в любой технике; должна соответствовать тематике Конкурса);
— Макет на тему «Наш друг светофор» (техника выполнения макета свободная);
— Рисунок на тему «ПДД глазами детей» (участники могут предоставлять работы в любой технике (гуашь, акварель, графика, и т.д.) и использовать формат листа А-4, либо А-3).

2 категория:
— Фоторабота на тему «Мы соблюдаем ПДД» (фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPEG (расширение –.jpg, jpeg), размер одного изображения не должен превышать 15 Мб);
— Семейный творческий конкурс «Книжка-малышка: «На страже дорог!» (книжка должна состоять из обложки, где указывается название; текст книги может быть рукописный или печатный; форма книги на усмотрение автора; работы могут быть выполнены любым доступным автору способом из самых различных материалов; количество страниц книжки – малышки не ограничено; конкурсные работы могут только иметь одного автора (поощряется активное участие родителей, бабушек, дедушек и других членов семьи в создании работы).

Конкурсные материалы по всем направлениям (кроме фото) представляются в срок до 9 июня 2023 года по адресу: г. Тула, ул. Путейская,9, каб. 27. Фотоработы на тему: «Мы соблюдаем ПДД» по адресу электронной почты: cdod.konkurs@tularegion.org с обязательной пометкой «Конкурс по ПДД».

Контактный телефон: 8(4872)31-63-84 – Шумахер Светлана Валерьевна.

Участвуйте и побеждайте, пополняйте свое портфолио! Ждём ваши замечательные, уникальные и яркие работы!
Творческих вам успехов!