Активные каникулы в областных профильных лагерных сменах ГОУ ДО ТО «Центра дополнительного образования детей»

С 24 июня по 14 июля в Тульской области на базе центра детского отдыха «Солнечный» начинают свою работу областные профильные лагерные смены ГОУ ДО ТО «Центра дополнительного образования детей» — «Звонкая слобода» и «Перекрест’ОК», которая является составной частью реализации регионального образовательного проекта «АВТОГРАД. 71».

С 16 июля по 7 августа на базе оздоровительного лагеря «Сигнал» состоится заезд областного профильного летнего экологического лагеря «Зеленый мир» и лагеря естественно-научной направленности «Курчатовские классы».

С 4 августа по 24 августа на базе центра детского отдыха «Новая волна» берет старт областной профильный лагерь «Летняя многопрофильная школа (для одаренных детей)».
Участниками смены станут дети Тульской области, занимающиеся в творческих коллективах и профильных детских объединениях, победители и призеры областных и Всероссийских конкурсов и соревнований, а также, принимающие активное участие в подготовке и проведении областных творческих мероприятий в течение учебного года
На протяжении всей смены участников ждут: зрелищные мастер-классы, интересные конкурсы, запоминающиеся квесты, музыкальные квизы и встречи с интересными людьми!