Межрегиональный телемост с отрядами ЮИД Тульской, Архангельской, Ярославской областями, Алтайским краем и Республикой Марий Эл «Дружба крепкая начинается с улыбки»

12.02.24 года прошёл межрегиональный телемост с отрядами ЮИД Тульской, Архангельской, Ярославской областями, Алтайским краем и Республикой Марий Эл «Дружба крепкая начинается с улыбки».

В рамках реализации регионального образовательного проекта «Автоград.71» ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» на встрече присутствовали обучающиеся и выпускники детского объединения «Автоград» из МБОУ «СОШ № 2» города Новомосковска из отряда ЮИД «Академия собственной безопасности».

Ребята из разных мест познакомились друг с другом, поиграли и поделились опытом работы в отрядах ЮИД. Встреча была очень плодотворной и интересной, все пожелали друг другу дальнейших успехов, обменялись ссылками на свои странички в интернете для дальнейшего общения. С нетерпением ждем новых встреч.

Также ребята изготовили поздравительные открытки к 23 февраля и получили грамоты за активную работу в рамках регионального образовательного проекта «Автоград.71».