Региональный нетворкинг «Сделай шаг!», приуроченный старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 марта в 13:00 на базе Государственного образовательного учреждения Тульской области
«Центр дополнительного образования детей» состоялся региональный нетворкинг «Сделай шаг!»,
приуроченный старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Большая перемена – это не просто конкурс, это сообщество активных школьников, родителей и, конечно, педагогов-наставников.

Участниками нетворкинга стали более 100 школьников 8-10 классов и студентов (1-3 курсов) государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области. Ребята вместе с педагогами дали старт V сезону Всероссийского конкурса «Большая перемена».

С Приветственным словом к ребятам обратился региональный координатор-наставник Всероссийского конкурса «Большая перемена» Александр Андреевич Заровский. Александр Андреевич отметил что число участников конкурса растет из года в год, пригласив всех активистов присоединиться к региональной команде и идти вперед вместе с Большой переменой.  

Программа была насыщенной. В зрительном зале выступали творческие коллективы, а волонтерский корпус вместе с педагогами-наставниками знакомил ребят с Вызовами Большой перемены на интерактивных площадках: «Твори», «Делай добро», «Расскажи о главном», «Познавай Россию», «Предпринимай», «Сохраняй природу»,
«Будь здоров».  Старт V сезона Дан!