Набор в онлайн-школу «Ориентир»

Что это? – Ежегодная школа, основная цель которой помочь участникам определиться с выбором будущей специальности, а также выявить склонности и интерес к различным дисциплинам.

Кто преподает? – Преподаватели ЛНШ — нынешние студенты и аспиранты, преподаватели вузов и кандидаты наук, а также выпускники ведущих вузов страны и зарубежья. Благодаря этому будущие абитуриенты – ученики школы – смогут в неформальной обстановке познакомиться с университетской программой и узнать важные нюансы о подготовке к экзаменам и поступлении в вуз мечты.

Для кого? – В этом году мы ждем всех заинтересовавшихся начиная с 7 класса. Курсы можно будет подобрать по уровню сложности. Если вы уже давно не школьник или только-только перестали им быть, но у вас есть желание присоединиться к нам, приветствуем и вас!

Когда? – с 3 по 16 августа.

Сколько стоит? – Бесплатно!

Как всё это будет выглядеть? – Мы подготовили 12 недельных курсов, которые делятся по сложности и направлению. Необязательно, да и невозможно проходить их все, можно выбрать то, что интересно. А вечером вас будут ждать пары развлекательной и научно-популярной направленности.

Как подключиться?  — Зарегистрируйтесь на нашем сайте, и мы отправим вам инструкцию перед началом смены.

Вот примеры некоторых курсов, которые вас ждут: «Практический курс по нейросетям», «Как и зачем считать деревья, или введение в количественную экологию», «Основы клеточных технологий».

Посмотреть полное расписание и зарегистрироваться можно на сайте  https://orientir-school.ru/lnsh-2020

Познакомиться с преподавателями школы “Ориентир” и оперативно получить новости можно в нашей группе https://vk.com/orientir_school

Мы постараемся воссоздать ту теплую и дружественную атмосферу, что обычно есть в лагере. Присоединяйтесь, будет весело!

Что будет в летней школе:

12 недельных курсов по интересным и современным темам

Домашние задания

Возможность получить диплом по окончании школы

Музыкальные клубы

Интеллектуальные игры

Научно-популярные лекции

Лекции о ведущих ВУЗах страны от студентов и аспирантов

И конечно, дружный коллектив преподавателей!

 

Инструкция по подключению к онлайн-школе ЛНШ «Ориентир»