Собрание работников ГОУ ДО ТО «ЦДОД»

12 октября 2021 года прошло собрание трудового коллектива по теме: «О завершении процесса реорганизации путем присоединения к ГОУ ДО ТО «ЦДОД» ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ» и ГОУ ДО ТО «ЦКТиЭ». На собрании присутствовали 82 сотрудника объединенного учреждения. Директор, Грошев Юрий Владимирович, представил администрацию и познакомил сотрудников со структурой учреждения, а также рассказал о взаимодействии между учебными корпусами.

После завершения собрания трудового коллектива для педагогических работников прошел педсовет, на котором обсуждались вопросы организации образовательного процесса в ГОУ ДО ТО «ЦДОД» и реализации региональных образовательных проектов.

1 октября 2021 году прошла официальная реорганизация трех государственных образовательных учреждений дополнительного образования Тульской области ГОУ ДО ТО «ЦДОД», ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ» и ГОУ ДО ТО «ЦКТиЭ» с единым названием государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» (ГОУ ДО ТО «ЦДОД»).