Областной конкурс учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Благодарность поколений

 

 

С 20 марта по 16 мая 2023 года ГОУ ДО ТО «ЦДОД» приглашает обучающихся образовательных учреждений Тульской области в возрасте 11-18 лет к участию в областном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Благодарность поколений».

Пронесем сквозь годы благодарную память о тех, кто отдал свои жизни во имя мира на земле, кто выстоял и выжил в той страшной войне, кто защитил нас от фашизма и подарил людям жизнь!

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «И помнит мир спасенный…» (рисунки);
  • «Благодарная память сердец» (видеоролики).

Рисунки, отражающие подвиг советских людей во время Великой Отечественной войны, предоставляются в ГОУ ДО ТО «ЦДОД» по адресу: 300040, г. Тула, ул. Калинина, д. 8а, кабинет № 13. 

Видеоролики в формате виртуальной экскурсии по местам воинской славы, расположенных в Тульской области, раскрывающие боевой подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны, принимаются на электронную почту: enn.metot@tularegion.org с пометкой «Благодарность поколений».

Конкурсные работы принимаются до 19 апреля 2023 года.

Победители (1 место) в номинациях «И помнит мир спасенный…» (возрастная группа – обучающиеся 14-18 лет) и «Благодарная память сердец» (возрастная группа – обучающиеся 14-18 лет) могут быть выдвинуты кандидатами на соискание премии талантливым обучающимся образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области».

Подробнее>>