Областная лагерная  смена «Юные инспекторы движения»

С 26 марта по 1 апреля 2023 года на базе Центра детского отдыха «Новая волна» пройдет профильная лагерная смена «Юные инспекторы движения», которая является составной частью реализации регионального образовательного проекта «АВТОГРАД. 71».

Эта программа направлена на формирование у юных инспекторов движения культуры поведения на дорогах как части культуры собственной безопасности жизнедеятельности и безопасности окружающих посредством освоения необходимых знаний, овладения практическими навыками поведения на дороге и их применения в повседневной жизни.

Ты сможешь показать свои знания, умения не только на занятиях, но и проявить способности и талант в проводимых конкурсах, мастер-классах, соревнованиях, квестах, флешмобах и других внеаудиторных мероприятиях.

Кто может стать участником программы?

Участниками программы могут стать обучающиеся в возрасте от 8 до 16 лет.

Критерием отбора коллективов — участников Программы является результативность и активность участия в региональном образовательном проекте «Автоград. 71», участников областных соревнований по программе «Безопасное колесо», а также в конкурсных и массовых мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма различного уровня.