Областной конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда — здоровый организм». Номинация «Сказочное чудо на блюде»


«Сказочное чудо на блюде» – так называлась одна из номинаций областного конкурса учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм», который завершился 22 апреля.
Дошколята и младшие школьники вместе со своими родителями и педагогами показали фантастические способности сказочного перевоплощения и невероятного умения оформления блюд.

Все, кто принял участие в номинации «Сказочное чудо на блюде», теперь точно знают, что правильно питаться — это здорово, процесс приготовления – это радость, а уж фотосессия в сказочном костюме – это просто «счастливая семейная сказка».

240 участников предстали в различных образах: удивили кулинарным волшебством Василисы Премудрые, Марьи-искусницы, Царевны-Лягушки, радовали глаз Красные Шапочки, демонстрировали храбрость и мудрость Оловянные солдатики, шалили Баба-Яга и домовенок Кузя, не обошлось без Карлсона и фрекен Бок, Винни-Пуха и Пятачка, прилетали Чип и Дейл, пчелка Майя, гуси-лебеди, прикатился Колобок, соревновались Лиса и Журавль… Лица детей сияли от счастья! Мы рады, что эта номинация пришлась всем по душе!

Поздравляем победителей: Бабу-Ягу и домовенка Кузю из МКДОУ  детский сад №14 комбинированного вида Кимовского района и Красавца-оловянного солдатика из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» города Новомосковска!

Давайте жить долго, счастливо, вести здоровый образ жизни и дарить радость окружающим! От нас зависит будущее России! 
Лучшие работы в данной номинации представлены на выставке по итогам областного Конкурса, которую можно увидеть, перейдя по ссылке: https://vk.com/video-179041420_456239273