Детские объединения художественной направленности

Направленность ориентирована на формирование и развитие художественно-эстетического вкуса ребенка в творчестве 

Декоративно-прикладное искусство

 

Детское
объединение

Ф.И.О.
педагога

Название программы,
возраст

Уровень сложности

«АРТ — секрет»

Симакова Н.В.
«Интерьерная игрушка» 
7 — 16 лет
Многоуровневый
«Скрапушка» 
7 — 18 лет
Многоуровневый

«Блик»

Зайцева А.П. «Учимся лепить»
6 – 7 лет
Стартовый

«Волшебный сундучок»
Абашина Ю.А.

«Магия творчества» 
7 — 10 лет

Стартовый
«Соленое тесто» 
6 — 11 лет
Стартовый
«Учимся лепить»
6 – 10 лет
Стартовый
«Чудеса из глины»
13 – 14 лет
Продвинутый
«Дружная семейка» Колобаева В.Е.

«Аппликация» 
7 — 8 лет

Стартовый
«Ассорти» 
7 — 11 лет 
Многоуровневый
«Капитошка» 
6 — 8 лет

Стартовый
«Керамика» Прудникова Е.А. «Учимся лепить» 
6 — 10 лет
Стартовый
«Чудеса из глины» 
6 — 11 лет
Многоуровневый

Изобразительное искусство

 

Детское
объединение

Ф.И.О.
педагога

Название программы,
возраст

Уровень сложности

«Блик» Зайцева А.П. «Палитра»
8 – 12 лет
Стартовый
«Изостудия «Цвета радуги»» Березина А.М. «Батик» 
 9 — 16 лет
Многоуровневый
«Волшебная кисточка» 
6 — 9 лет
Стартовый
«Страна художников» 
7 — 18 лет
Многоуровневый

«Палитра» Мишин А.И.
«Акварелька» 
6 — 7 лет
Стартовый
«Солнечные краски» 
6 — 8 лет
Стартовый
«Палитра»  
7 — 12 лет
Базовый
Музыкальное искусство

 

Детское
объединение

Ф.И.О.
педагога

Название программы,
возраст

Уровень сложности

Вокал

«Ансамбль «Колокольчик»» Пристромова М.А. «Гармония звуков» 
8 — 15 лет
Базовый
Читаева Н.В. «Гармония звуков» 
8 — 15 лет
Базовый


«Фольклорный ансамбль «Истоки»» Андрейчикова В.И. «Живая вода» 
7 — 17 лет
Многоуровневый
«Фольк-группа «Вятичи»»
8 — 17 лет
Многоуровневый
Ивлев А.А. «Живая вода» 
7 — 17 лет
Многоуровневый
«Консонанс» Мантуленко О.А. «Консонанс» 
6 — 18 лет
Многоуровневый
«Мелодия» Амелякина К.М.
«Мелодия»  
«Соло»  
Инструментальное музицирование

«Ансамбль «Колокольчик»» Пристромова М.А. «Музыкальная шкатулка»
6 — 11 лет 
Многоуровневый
Читаева Н.В. «Музыкальная шкатулка» 
6 — 11 лет
Многоуровневый
Театральное искусство

 

Детское
объединение

Ф.И.О.
педагога

Название программы,
возраст

Уровень сложности

«Театр-студия «Этюд»» Левицкая И.А. «Театр-студия «Этюд»» 
7 — 18 лет
Многоуровневый
Хореографическое искусство

 

Детское
объединение

Ф.И.О.
педагога

Название программы,
возраст

Уровень сложности

«Арабеск»

Воронцова Е.К.

«Арабеск» 
6 — 12 лет
Многоуровневый
«Элегия»  
«Ансамбль «Полет»»  Орлова Н.С. «Ансамбль «Полет»» 
12 — 18 лет
Продвинутый
«Пташки» 
6 — 7 лет
Стартовый
«Я хочу танцевать» 
7 — 18 лет
Многоуровневый
Академия «Танца» Антропова Е.Ю. «Эстрадный стилизованный танец»  
____________________________
  Детское
объединение
Ф.И.О.
педагога
Название программы,
возраст
Уровень сложности
«Наш мир» Никулина Е.А. «Ландшафтный дизайн»
7 – 14 лет
Стартовый
«Природа и творчество» Старжинская Н.В. «Природа и творчество+»
7 – 10 лет
Стартовый
«Природа и творчество»
7 – 10 лет
Стартовый
«Творчество без границ»
6 – 7 лет
Стартовый
«Цветоводство» Ефремова Н.Г. «Ландшафтный дизайн»
12 – 15 лет
Базовый
«Цветоводство»
11 – 13 лет
Базовый
«Экологическая тропа» Золотайкина Л.Л. «Экологический театр»
7 – 14 лет
Стартовый

________________________________________________

  Детское
объединение
Ф.И.О.
педагога
Название программы,
возраст
Уровень сложности
  «Пересвет» Мацнева И.А. «Туристская песня»
11 — 17 лет
Стартовый
«Художественное краеведение»
10 — 17 лет
Стартовый